среда, 24 февраля 2010 г.

Беззубый :)



Историческое событие :)

воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Проба печати состоялась!

Сегодня я наконец добралась до нового принтера (наш себе подарок на день свадьбы) и распечатала одну из страничек проекта.

Дело в том, что я в больших раздумьях была по поводу формата: с тех пор, как я стала счастливой обладательницей альбома для скрапбукинга размером 30 на 30 сантиметров, я поняла, насколько странички этого формата ОГРОМНЫЕ. На экране монитора они не такие внушительные. :)
Так что план был разузнать, насколько всё читаемо и различимо в формате 20 на 20... Так вот, оно всё читаемо и различимо! :)
Ура, товарищи! Ещё одна проблема решена :)

Для справки: принтер Canon Pixma MP550, печатала на матовой бумаге LOMOND 180г/м2, формат А4, потом обрезала лишнее... Задумалась о покупке резака для бумаги... :)

пятница, 19 февраля 2010 г.

Неделя шестая и неделя седьмая

Всем здрассти!
Я здесь! Я ещё здесь! :)


пятница, 12 февраля 2010 г.

пятница, 5 февраля 2010 г.

Открываем календарь - начинается январь!

Только он уже кончился... как-то быстро очень, январь этот. :)
Спасибо Наташе ака Мана за то, что напомнила стишок Маршака! На страничке он мне не пригодился, а в блоге пригодился! :)
Показываю пятую неделю и страничку с обзором месяца (кадры, не вошедшие в еженедельные отчёты). И это будет разворот, соответственно. А шаблончик на месяц можно бесплатно скачать у меня на дизайнерском блоге. ;)



Это я!



Да! Это я! На второй месяц проекта я наконец в кадре! :D
Баловались с детьми в ванной. Так что качество не ахти. Зато очень весело вышло!

Я всё ещё тут! :)

В процессе создания шаблона на обзор месяца.
Оказалось, что есть снимки удачные, а на недельные странички они не поместились. Планирую их использовать - делать обзор месяца дополнительный. Просмотрела галереи, народ использует в обзоре те же снимки, что и на недельных страничках... честно говоря, смысла в этом не вижу, так что буду лучше использовать сладкие остатки. :)